ПОИСК


Join the forum, it's quick and easy

ПОИСК
ПОИСК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Текущее время
html clock code часы для сайта html
Последние темы
» Самолёт и разъезд Редутский.
автор Victor Z Сб Ноя 23, 2019 1:32 am

» С Днём Победы!
автор Victor Z Вт Май 08, 2018 5:40 pm

» С Днём Победы!!!
автор Victor Z Вс Май 07, 2017 7:29 pm

» Самолёт по ст.Шапсугской.
автор Victor Z Вс Сен 04, 2016 7:17 pm

» Августа 2016.
автор Victor Z Ср Авг 03, 2016 6:11 pm

» С Днём Победы !!!
автор Victor Z Пн Май 09, 2016 4:52 am

» Нам доверена память.
автор Victor Z Пн Апр 11, 2016 6:08 pm

» Медальон.
автор Татьяна Вт Мар 08, 2016 12:09 pm

» Вахта памяти.
автор Victor Z Вс Ноя 08, 2015 2:55 am

Партнеры



 













Братья славяне

+4
komdiv
Victor Z
ksynya
Палыч
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Братья славяне  - Страница 2 Empty Re: Братья славяне

Сообщение автор ksynya Пн Янв 30, 2012 8:10 pm

может немного и не в тему но... http://www.kubpatriot.ru/pamiatnie_mesta_krasnodarskogo_kraia/mihizeeva_poliana/
ksynya
ksynya
Admin

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья славяне  - Страница 2 Empty Re: Братья славяне

Сообщение автор PETROвна Пн Янв 30, 2012 8:21 pm

1 сентября этого года была на экскурсии в Выставочном зале Великой Отечественнй войны в Краснодаре. Там в кино-зале моим детям(9кл) показами документальный фильм о Михизеевой поляне. Дети боялись шолохнуться при просмотре. Очень тяжело.
PETROвна
PETROвна

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья славяне  - Страница 2 Empty Re: Братья славяне

Сообщение автор Палыч Вт Янв 31, 2012 4:56 pm

PETROвна пишет:1 сентября этого года была на экскурсии
не понял!!!

Палыч

Сообщения : 855
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья славяне  - Страница 2 Empty Re: Братья славяне

Сообщение автор PETROвна Ср Фев 01, 2012 11:03 am

Палыч, какой внимательный. У учителей год считается по учебному, с сентября. Все что происходит с сентябрь по май это один год (учебный). Лето выделено отдельно- просто лето такого-то года. Вот так.
PETROвна
PETROвна

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья славяне  - Страница 2 Empty Re: Братья славяне

Сообщение автор Палыч Ср Фев 01, 2012 2:13 pm

Ну да.. я так и подумал.

Палыч

Сообщения : 855
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья славяне  - Страница 2 Empty Re: Братья славяне

Сообщение автор Татьяна Чт Июл 25, 2013 3:25 am

А племя майя - это тоже чья-то выдумка? Согласно тому, что ты написал, получается здесь вообще не было коренного населения. Откуда же тогда взялись русы? Я имею в виду богатырей, витязей... Не кажется ли тебе, что наша история записана сказками? Я не верю, что в Греции, Египте, Индии до нашей эры были ученые, мы знаем их имена, а Русь населяли тупоголовые существа... Похоже на то, что кто-то стремится просто уничтожить все знания, связанные с прошлым Руси. Извини, ссылки еще не смотрела, но обязательно посмотрю
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья славяне  - Страница 2 Empty Re: Братья славяне

Сообщение автор Татьяна Пт Июл 26, 2013 1:28 pm

Девятнадцать веков назад вы были невинной, свободной, натуральной языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы заложили основы натуральной науки и философии.
У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы.
Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю.

   Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении  (Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов о Христианстве
“A Real case Against the Jews” One of them Points out the full Depth of their Guilt. Marcus Eli Ravage.1928).
Ты знаешь, а мне это по душе.  Сужу по себе, в бога верю, но церковь не признаю, она мне не по душе. В лес приходим, приносим подношение лесному духу, задабриваем его. Уходя благодарим за кров, который он предоставил...
А на счет искажения истории я даже не сомневаюсь. Если её несколько раз уже переписывали при нас, то что можно говорить о былых временах. 
А на счет сказок ты не прав. Сказка ложь, да в ней намек... Да, возможно там многое приукрашено, додумано, но под всем этим скрывается крупица истины...
Я   благодарю тебя за ссылки, с удовольствием почитала. Кстати, о Носовском и Фоменко я услышала еще лет 5 назад и знаю, что они в гонении...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья славяне  - Страница 2 Empty Re: Братья славяне

Сообщение автор Бальзак Ср Июл 31, 2013 1:12 pm

Таких братьев.......
Не забываем,что вся европа воевала с СССР,в том числе братские православные народы..

Бальзак

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья славяне  - Страница 2 Empty Re: Братья славяне

Сообщение автор Палыч Ср Июл 31, 2013 9:21 pm

Татьяна пишет: Сужу по себе, в бога верю, но церковь не признаю, она мне не по душе. В лес приходим, приносим подношение лесному духу, задабриваем его. Уходя благодарим за кров, который он предоставил...[/font]
странно как то звучит ... веришь в бога и одновременно преподносишь лесному духу подношение..
хотя смотря в какого бога верить.. если в Иисуса Христа то тогда подношение лесному духу не вписывается в эти каноны..
А если бог Перун то тогда всё нормально как бы

Палыч

Сообщения : 855
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья славяне  - Страница 2 Empty Re: Братья славяне

Сообщение автор Татьяна Чт Авг 01, 2013 2:18 am

Будем считать, что Перуну :)
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья славяне  - Страница 2 Empty Re: Братья славяне

Сообщение автор Палыч Чт Авг 01, 2013 12:01 pm

про что я и говорил
http://www.mrubenv.ru/article.php?id=4_5.html


Последний раз редактировалось: Палыч (Чт Авг 01, 2013 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Палыч

Сообщения : 855
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья славяне  - Страница 2 Empty Re: Братья славяне

Сообщение автор Татьяна Чт Авг 01, 2013 12:19 pm

Спасибо. Почитаю :)
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения